Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

Поздравляем бабушек и мам

Поздравляем бабушек и мам

Опубликовано 07.03.2023

В группах прошли праздничные мероприятия, предлагаем вам посмотреть их

Компенсирующая

В группе компенсирующей направленности был настоящий Весенний концерт . Воспитанники исполнили танец с цветами «Веселая капель», танец «Модная матрешка». Прозвучал оркестр «А весной», а сюрпризом для всех гостей был танец с мамами «Солнечный мальчик». Праздник ни кого не оставил равнодушным, и конечно же все мамы ушли с подарками, которые вручили им дети.

см. Фото

 

Подготовительная

3 марта прошел праздник в подготовительной группе. Дети исполнили «Веселую песенку» и спели « Март в окошко тук-тук-тук». Девочки для мам станцевали танец « Мама, мамочка моя», а мальчики «Танец джентельменов». Так же дети сыграли сказку «Муха цокотуха», где станцевали старинный танец « Менуэт» . Все это растрогало гостей праздника и доставило массу положительных эмоций.

см. Фото

 

Средняя

В  первый день весны в нашем ДОУ в средней группе прошел праздник, посвященный дню 8 марта .
Дети путешествовали на паровозике по весеннему лесу за подарками для мам. Там они делали остановки на различных станциях : « Потанцуй -ка», «Запевай-ка» , «Угадай -ка».

Дети станцевали танец « Звонкие ладошки» и «Гномы лилипутики» , спели песню « Солнышко лучистое» и «Весна пришла», играли в оркестре букашек и ромашек, поиграли в сказку « Репка» , читали стихи и конечно же добыли корзину с подарками , которые торжественно вручили гостям праздника

см. Фото


Старшая

2 марта в старшей группе прошел утренник , посвященный международному женскому дню . На праздник к ребятам пришла Белоснежка. Ребята станцевали озорную польку , бабочки сыграли в оркестре, спели песню . Воспитанники поздравили своих мам , которые пришли в гости стихотворениями и вручили им подарки , которые изготовили собственными руками

см. Фото